Как выбрать качели для детской площадки?

Если вам необходимо оборудовать детскую площадку качелями, то в этом случае важно помнить, что они должны быть не только функциональными, но и безопасными. Именно поэтому, качели стоит обязательно приобретать в интернет магазине “DEVO”, ведь наша компании гарантирует качество своей продукции, подтвержденное соответствующими сертификатами и отзывами покупателей.

Так, двуместные или одноместны качели вы сможете заказать в нашем интернет магазине, для детей различного возраста по приятной цене. Ведь конструкции из нашего ассортимента отлично подойдут для оборудования парков, детских площадок, а также дворов многоквартирных домов.

Как выбрать качели?

Главным фактором при выборе качелей является возраст детей, которые будут ими пользоваться. Так, для совсем маленьких, отлично подойдут изделия с защитными элементами, как для спинки, так и для борта, которые полностью препятствуют выпадению ребенка из качелей. Дети уже постарше, могут в полной мере контролировать свое тело и поэтому им уже подойдут модели, в конструкциях которые предусмотрено только подвесное сиденье. Также при выборе качелей стоит учитывать и следующие факторы: наличие ограничителей, территория на которой планируется размещение качелей, вид подвесов для сидений, а также материал изготовления продукции.

Таким образом, приобретая качели для установки, как для детской площадки, так и для своего участка, необходимо заказывать товар в специализированных компаниях. Ведь при таком решении, игровой аттракцион принесет детям не только радость, но и пользу.

Рекомендуем прочесть