Благоустройство детских площадок

Наша компания является лидером по производству детского оборудования. Также мы специализируемся на благоустройстве площадок для детей.

Благоустройство детских площадок при помощи специального покрытия

Благодаря резиновому покрытию, играть на площадке можно в любое время года. Такое покрытие отлично впитывает влагу и обладает высокой износостойкостью, а самое главное - не требуют особого ухода.

Благоустройство прилегающих территорий

Наша компания также занимается благоустройством прилегающих к детской площадке территорий и других зон отдыха, расположенных неподалеку. Скамейки, урны и лавочки делают территорию вашей площадки более уютной и комфортной как для детей, так и для взрослых. Именно благодаря им игровая площадка сохраняет чистоту и красоту.

Ограждения для детских площадок

Ограждения предназначены для разделения на игровые зоны например, игровую зону для маленьких деток, и спортивный городок для детей постарше. В этом случае будет удобно всем игрокам и им не придется мешать друг другу, что нередко приводит к травмам.
Также наличие ограждение предотвратит выбегание ребенка на проезжую часть.

Если Вы уделили вопросу благоустройства детской площадки достаточно времени, значит, будьте уверены, дети будут на ней играть с огромным удовольствием. И, самое главное, эта игра будет абсолютно безопасной!

Рекомендуем прочесть